Home
Über uns
BilleVue
800 Jahre Schiffbek
KidsMove
LichterKunst
Ausbildungsmesse
Mitmachen
Billstedt
Presse
Rückblick
Kontakt
 
Förderer

So können Sie uns erreichen:


Anzeigenkunden und Sponsoring

Geschäftsführung und Geschäftsstelle der BilleVue GbR
c/o Stiftung Kultur Palast Hamburg
Dörte Inselmann
Öjendorfer Weg 30a, 22119 Hamburg

Festival Informationen

Jochen Schindlbeck,
Tel. 040 / 822 45 68 14
Fax 822 45 68 22
j.schindlbeck@kph-hamburg.de


Bühnenbewerbungen

Florian Holzapfel,
Tel. 040 / 822 45 68 25
Fax 822 45 68 22
f.holzapfel@kph-hamburg.de


Gewerbliche Standbuchung

Dominic Blechert
Projektleitung / bergmanngruppe.de
Tel. 040 /41 00 95 -38
dob@bergmann-gruppe.net

Dimitrios Jaziri
Projektmanagement / bergmanngruppe.de
Tel: 040/41 00 95 -69
dj@bergmann-gruppe.net


> Anmeldeunterlagen (PDF)


Anzeigenberatung

Dalia Theel,
Tel. 040 / 822 45 68 51
Fax 040 / 822 45 68 22
d.theel@kph-hamburg.de

Eike Völckers,
Tel. 040 / 822 45 68 24
Fax 040 / 822 45 68 22
e.voelckers@kph-hamburg.de


> Anmeldeunterlagen Anzeigenbuchung (PDF)


Infostandanmeldungen

Ingrid Plica,
Tel. 040 / 822 45 68 54
Fax 040 / 822 45 68 22
i.plica@kph-hamburg.de

Nantke Freymuth,
Tel. 040 / 822 45 68 15
Fax 040 / 822 45 68 22
n.freymuth@kph-hamburg.de

> Anmeldeunterlagen Infostände (PDF)


Pressekontakt

Tjorven Steinmeyer,
Tel. 040 - 822 45 68 13
Fax 040 / 822 45 68 22
t.steinmeyer@kph-hamburg.de


Die Gesellschafter
 
Impressum Kontakt